Киноклуб в Ярославле пытались «наказать рублем»: за что

Киноклуб в Ярославле пытались «наказать рублем»: за чтоАндрей Алексеев рассказывает о новом кинопоказе/ фото ProГород Ярославль

Генеральный директор рассказал, что изменилось в киноклубе после показа запрещенного фильма

Напомним, что не так давно в ярославском киноклубе разгорелся настоящий скандал из-за показа политического фильма. Генеральный директор Андрей Алексеев рассказал, что изменилось после того, как сорвали показ кинокартины.

По словам Андрея Алексеева, ему выставили повышенный счет за арендную плату задним числом. Если добавить к этой сумме убытки, которые потерпели сотрудники клуба, после срыва фильма, сумма получилась немаленькая, около 40 тысяч рублей.

Чтобы клуб не закрыли, Алексеев попросил помощи у ярославцев. На своей странице он организовал сбор средств. Всего за сутки неравнодушные любители кино смогли собрать 44820 рублей. 

- Это чистое волшебство! –пишет Андрей Алексеев. - Мы безмерно признательны всем вам за такой молниеносный и материальный отклик.

29 апреля в клубе состоится вечер поддержки «Нефти». О том, что будет в программе, сообщат в официальной группе в ближайшие дни. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости