«Молила Бога о помощи»: участница шоу «Ты-супер» раскрыла свой секрет

«Молила Бога о помощи»: участница шоу «Ты-супер» раскрыла свой секретдевочка не только поет, но и играет на пианино /фото ProГорода

18-летняя Анастасия Яковенко спела песню в прямом эфире федерального канала

Воспитанница детского дома чудом попала в популярный проект «Ты-супер!». Она лично смогла пообщаться с такими звездами, как Диана Арбенина и Алексей Воробьев.

Настя рассказала, как ей удалось попасть на шоу.

- Поучаствовать в проекте мне предложили в детском доме, - рассказывает Настя. - Мне пришлось пройти несколько этапов, чтобы меня взяли. Я очень нервничала и молила Бога, до конца не верила, что меня отберут. Я считаю, что со мной произошло настоящее чудо! Там были действительно талантливые дети, с которыми сложно было конкурировать.

К сожалению, перед самым выступлением у Насти пропал голос.

- Видимо, перед выступлением я вышла гулять без шарфа и простыла, - рассказывает Настя. - Со мной пришлось долго работать, чтобы я смогла выйти на сцену, считаю, что я могла выступить лучше.

Настя занимается вокалом с самого детства. Она рассказала несколько простых правил, которые надо соблюдать перед выходом на сцену.

- Перед пением нельзя есть сладкое, - перечисляет Анастасия. - Также лучше выпить стакан теплой воды, и обязательно распеться, около 30-40 минут.

Девушка считает, что попасть на шоу может любой желающий, главное ничего не бояться и верить в себя! 

Отметим, что именно на этом шоу Настя впервые в жизни увидела своих родных. Продюссеры орагизовали встречу Насти с бабушкой и тетей. Девочка не смоглас сдержать слезы и зарыдала на глазах у всей страны - подробности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости