«Отец был в восторге и просил еще»: как унесло ребенка на зорбе в Ярославле

«Отец был в восторге и просил еще»: как унесло ребенка на зорбе в ЯрославлеРебенок сам бежал в шаре и не боялся, что это может быть опасно / Фото Подслушано в Ярославле

ЧП, которое произошло в ярославском парке «Нефтяник» активно обсуждают в социальных сетях. Однако, не все знают, что произошло на самом деле

 Десятки ярославцев стали свидетелями, как ребенка унесло на зорбе в ярославском парке «Нефтяник». В социальных сетях люди обсуждают ЧП, но оказывается, многие факты не соответствуют действительности.

- Я была там и все видела своими глазами, - рассказывает Анна Демидова. – Ребенку было не два года, а шесть лет. Это была девочка. Папа юморист еще тот, пока сотрудник отошел, чтобы рассчитать одного из клиентов, он сбросил веревку с крепления и закричал: «Беги в сторону центра»! Сотрудник был в шоке и сразу выбежал на улицу!

«ProГороду» удалось пообщаться с людьми, которые в тот самый день были на смене и запустили ребенка в зорб.

- Отец к нам претензий не имеет, - рассказал сотрудник аттракциона. – Он был в восторге и после того, как зорб вернули к берегу, попросил дополнительные пять минут. Все узлы были нами тщательно проверены, они все были завязаны.

Сейчас аттракцион работает в обычном режиме с одиннадцати утра до восьми вечера.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости