Запас воздуха там ограничен: зорб с малышом уплыл на середину пруда в Ярославле

Запас воздуха там ограничен: зорб с малышом уплыл на середину пруда в ЯрославлеВ Ярославле ребенок уплыл на зорбе в пруд/ Фото: Подслушано в Ярославле/ Вконтакте

Спасать его пришлось с помощью лодки. Испугаться ребенок, скорее всего, просто не успел

Летом в городе открывается множество различных аттракционов, как на земле, так и на воде. Катание в огромных надувных шарах- зорбах, одно из любимых развлечений граждан. К нему присоединяют веревку, чтобы потом легко вытащить на берег. Но не в этот раз. Зорб с ребенком на пруду в парке Нефтяник оторвался и уплыл на середину пруда. Мальчика пришлось спасать. К счастью, ребенок не пострадал.

-Трагедия не трагедия, но там ограничен запас воздуха, - пишет Мария КУныбалова в группе "Подслушано в Ярославле" социальной сети Вконтакте.

- Да что хоть все трагедию то сразу делают? Ничего сверхъестественного не случилось, я думаю он там не пол дня один в зорбе барахтался, ну отвязался и что? Да и у нас не на столько большой водоем, что бы можно было далеко уплыть...ребенку, наверное, в радость лишнее время поплавать, - считает Татьяна Баюнова.

Следственные органы СК России начали доследствнную проверку по этому факту на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости