С лотереей и фокусами отметили День защиты детей в Ярославле: фото

С лотереей и фокусами отметили День защиты детей в Ярославле: фотоДень защиты детей в Ярославле, фото Елизаветы Костишиной

Подарки от «Pro Города» и друзей смогли получить все гости праздника

Ярославская детвора вместе с мамами, папами, бабушками, дедушками отметили День защиты детей. 1 июня «Pro Город» и друзья в Юбилей ном парке уже в шестой раз подряд раздавали подарки.

К организации первого летнего дня присоединилась и погода. Она решила порадовать ярославцев ясным небом и Солнцем. Под его лучами, под задорный детский смех и веселые аккомпанементы ведущей безупречных праздников Светланы Малышевой ребята рисовали на асфальте разноцветными мелками, ловили рыбу в тазиках, перетягивали канат, устраивали подушечные бои и участвовали в конкурсах и викторинах.

Дарить улыбки помогали аниматоры, танцевальные и вокальные коллективы. Заглянул на праздник и настоящий фокусник-волшебник Артем Мартес. Выйти на сцену к нему и поучаствовать в программе желали буквально все, а из толпы слышались возгласы:

- Как он это делает?

Запечатлеть радостные моменты помогала фотограф Наталья Кравец.

Но основное внимание зрителей на протяжении всего праздника было приковано к лотерее. С 11 часов любой желающий мог подойти к прогородскому лототрону, записать имя и побороться за главный приз — самокат от главного партнера мероприятия.

Подводить итоги помогали дети. Они вышли на сцену и по очереди тянули заве тные билетики. Специальные призы от спонсоров и партнеров смогли получить 20 участников.

И вот, трепетный момент настал.

- Очень отрадно, что самокат достанется именно мальчику, - оповещает Светлана, заглядывая в билет. Повезло ему не смотря на то, что после 100 идет цифра 13. Она считается несчастливой, но не в этом случае, и не в этот день.

Счастливый победитель за заветным призом сам не вышел. Как оказалось, он очень юн, ему — три года, и за призом вышли его друзья.

Но и менее удачливым гостям не удалось покинуть праздник без подарков. Всем совершенно бесплатно раздавали сувениры, значки, синие, белые и красные шарики от «Pro Города» и телеканала «Домашний».

Если вы не смогли попасть на праздник, не расстраивайтесь! Ровно через год, мы обязательно повторим.

А пока наслаждайтесь видео:

Генеральный партнер мероприятия- Детский речевой центр "СенсориУм". Их миссия- Каждому ребенку с отклонением дать возможность вырасти здоровым и счастливым! Здесь вы сможете получить квалифицированную помощь специалистов по вопросам: запуска речи, коррекции речевых нарушений, психологической помощи, подготовки к школе и социальной адаптации. ДРЦ Сенсориум создан чтобы помочь детям!

 Официальные спонсоры мероприятия: 
Телеканал "Домашний" - главный женский телеканал страны: узнаваемый, яркий и эмоциональный. Это территория женщин разных возрастов, где каждая может найти что-то для себя. Новый Dомашний подстать нашей современнице - интересной окружающим и самой себе, уверенной, рассчитывающей на свои силы. За время своего существования Dомашний успел собрать самые вдохновляющие, интригующие, порой, опасные и неожиданные реальные истории, которые легли в основу сериалов собственного производства и многое другое.

Сеть семейных ресторанов "Пиццафабрика". «ПиццаФабрика» - это сеть кафе и ресторанов с доставкой, которая уже работает в 13 городах. Быстрая доставка, крутой сайт с уникальными фишками и удобное мобильное приложение! А теперь еще и фудтрак! Новый формат любимого заведения с уникальным меню.


Партнеры мероприятия:
Автосалон "Бест авто"
Сеть игровых комнат "Легород"
Детская футбольная школа "Демиург"
ТНС Энерго Ярославль
Оптика МИО
Центр красоты и семейного отдыха ZEBRA
Гелиевые шары и товары для праздника "Держите шарики"
Компания "Веглас"
Агентство недвижимости "Соколов и партнеры"
Детский город профессий "Кидбург"
Киножурнал "КОМПОТ"
Компания "Капитал маме"
Студия искусств "Крылья"
Центр раннего развития "Знаечка".
Детский лагерь по компьютерным играм «Спецназ Дети»
Компьютерная академия "Шаг"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости