"Повелась на яблоньки": доверчивая ярославна лишилась сотен тысяч рублей

"Повелась на яблоньки": доверчивая ярославна лишилась сотен тысяч рублейВ Ярославле женщину обокрали/ Фото: архив Прогород

Женщина хотела сделать выгодную покупку, но осталась не у дел

Сколько не предупреждай, а случаи повторяются... В полицию обратилась женщина, которая рассказала свою печальную историю. Видимо, ярославна давно хотела прикупить дачный участок, с яблоньками и вишней, дачу мечты она увидела в интернете и по привлекательной цене... правда продавец потребовал задаток -100 тысяч рублей. Но разве это преграда на пути к мечте. Женщина деньги перевела, а продавец пропал.

- После перевода, получатели денежных средств перестали выходить на связь, - сообщили в УМВД по Ярославской области.-Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Так и осталась ярославна и бех денег, и без участка. 

Полиция предупреждает: мошенники размещают на сайтах купли-продажи и в социальных сетях объявления о продаже продукции, оказании услуг по заведомо выгодным условиям, в последующем требуя получения задатка или полной оплаты стоимости товара в качестве подтверждения намерений покупателя совершить сделку. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости