Стало плохо в толпе: ярославна спасла девочку в маршрутке

Стало плохо в толпе: ярославна спасла девочку в маршруткеСама Виктория не считает свой поступок геройским/ фото Александр Холопов

Женщина-кондуктор не осталась равнодушной к чужой беде

Этот случай произошел 20 июня в маршрутке, которая следовала по маршруту номер 82. О нем рассказал Александр Холопов, который был пассажиром и видел все своими глазами. В этот день в Ярославле стояла сильная жара, возможно, именно поэтому девочке стало плохо в общественном транспорте.  

Читайте самые интересные новости в нашем Телеграм.

- Я сел на остановке на проспекте Фрунзе. Сначала маршрутка была полупустая, потом начала наполняться людьми. Мест свободных не было, когда зашла группа ребят от семи до пятнадцати лет, - рассказал Александр.- Вдруг началась паника, как оказалось, одной из девочек стало плохо. Женщина-кондуктор сразу подошла, открыла бутылку с водой, стала оказывать первую помощь. Она не отходила от девочки, пока ей не стало лучше. 


Отзывчивую женщину разыскали.Сегодня ее в торжественной обстановке наградили и отметили благодарственным письмом, цветами и сертификатом в ресторан. Сама Виктория, так зовут женщину, геройским свой поступок не считает. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости