Ярославские полицейские вошли в "подпольное казино" с помощью кувалды и бензопилы

Дверь стражам правопорядка никто не захотел открывать

В Кировском районе Ярославля закрыли еще один нелегальный игровой клуб. Однако в этот раз полицейским попасть в клуб удалось нелегко. 
 
Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции и бойцы отряда быстрого реагирования приехали к месту, где, по их информации, должен был располагаться игровой клуб. Он находился в подвале дома на улице Некрасова. Дверь полицейским открывать не стали, поэтому им пришлось применять специальные средства.
 
В помещение они попали после того, как бензопилой распилили дверь. Еще полицейские применили кувалду, - сообщает УМВД по Ярославской области. Они обнаружили закрытую дверь. За ней была комната, в которой стояли 24 игровых автомата. В момент задержания в клубе находились четыре посетителя и администратор. Перед входом в клуб стояла видеокамера. Поэтому в помещение могли попасть только “проверенные” люди.
 
В настоящее время ищут владельцев игрового оборудования. Их привлекут к уголовной ответственности, - сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости