"Когда грузили, был еще жив": в Ярославле такси сбило мужчину, перебегавшего дорогу

"Когда грузили, был еще жив": в Ярославле такси сбило мужчину, перебегавшего дорогуНа Пятерке сбили мужчину/ Фото: скрин с видео "Жесть Ярославль"/ ВК

Авария произошла в Ленинском районе города - на Пятерке

Как сообщили очевидцы в группе "Жесть Ярославль" социальной сети Вконтакте, нетрезвый мужчина перебегал дорогу на улице Чкалова, напротив бассейна "Лазурный". Несчастье произошло  вечером, в 22 часа. Водитель такси не заметил мужчину в черном и сбил его. Предположительно, он был не один. Второй пешеход с места скрылся. Вот, что рассказали свидетели ДТП:

- В реанимобиль когда грузили, был ещё жив. Спасибо медикам, прибыли оперативно, - пишет Евгений Розов в группе "Жесть Ярославль".

-Там частенько перебегают по всей Чкалова, как-то еде, два "чуда" мне под колеса, оттормозился, говорю дурики, что  творите,они мне, братуха извини,и дальше пошли, - рассказал Алексей Владимирович.

- Только сегодня днём там ехали, человек 5 перебегали в неположенном месте на разном расстоянии. И трезвые на первый взгляд. Ограждение и колючую проволоку ставить только, - рассказала Юлия Захарова.

 

Состояние пострадавшего уточняется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости