«Врут мне в лицо»: откровения ярославны об унижениях на работе

«Врут мне в лицо»: откровения ярославны об унижениях на работеЖенщина пытается получить деньги, которые ей должны выплатить по закону, через суд/ фото Наталья Гладышева

Сегодня авторскую колонку для “ProГорода” написала Наталья Гладышева

Несколько месяцев женщина борется с работодателем, который отказывается выплачивать деньги за неотгулянный отпуск и больничный.

- Я работала заместителем директора на сельскохозяйственном предприятии, - рассказывает женщина. - 2 июля я уволилась и с тех пор жду, когда меня рассчитают за неотгулянный отпуск и больничный. Общая сумма, которую мне должны — 78 тысяч рублей. Работодатели страшно меня гнобят. Говорят, что все выплатили, но я ничего не получала. Они предоставили прокуратуре какие-то документы, которые это подтверждают. Но у меня на счетах пусто, я не понимаю, почему прокуратура закрывает на это глаза! Я уже наняла адвоката и написала обращение к губернатору Дмитрию Миронову. Обидно — до слез! Они врут мне в лицо и не боятся ответственности! Эта сумма — немаленькая. У меня дома маленький ребенок, который в этом году пойдет в школу. За еду, одежду и коммуналку нужно платить каждый месяц, а денег нет! В какой-то момент мне кажется, что у меня опускаются руки. Я впервые в такой ситуации и не знаю, что мне делать дальше и куда обращаться. 

Отметим, что в такие ситуации попадают тысячи людей по всей России. Именно поэтому маленькая девочка из Питера придумала чудо-акцию. Ребенок трагически погиб, но ярославцы исполнили ее желание после смерти - подробности. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости