«Крест впечатали под глаз»: после жестокого нападения бандитов в Ярославле скончалась пенсионерка

«Крест впечатали под глаз»:  после жестокого нападения бандитов в Ярославле скончалась пенсионеркаЖенщина не ожидала, что на нее нападут недалеко от дома/ фото ProГород Ярославль

Эта страшная история закончилась трагедией. Женщина не смогла пережить то, что произошло с ней этим летом

3 августа в поселке Кармановский на пожилую женщину напала банда хулиганов. 82-летняя пенсионерка недавно пережила инсульт. Она не могла позвать на помощь, потому что не разговаривала. Внучка пострадавшей рассказала о подробностях нападения.

-  В ночь на 3 августа в поселке Кармановский мою бабушку жестоко избили и ограбили, - рассказывает Елизавета. - Вынесли все: иконы, кольцо и тысячу рублей. На шее у бабушки висел крест на цепочке. Они сорвали украшение, а крест впечатали ей в лицо. Я не понимаю, как они могли так издеваться над ней глядя в глаза!

У женщины было слабое здоровье. Родные ухаживали за ней и надеялись, что все образуется, однако, женщина не смогла пережить свалившийся на нее стресс.

- На днях бабушка умерла, - рассказывает внучка. - Виновных и подозреваемых по делу нет, никого так и не нашли. Я уверена, что причина смерти связанна с нападением.

Если вы были свидетелями данного инцидента или знаете, кто мог напасть на женщину, просьба сообщить в редакцию “ProГорода”.

Мы приносим соболезнования родственникам погибшей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости