Сына уже не вернуть: виновник смертельного ДТП выплатит деньги семье погибшего ярославца

Сына уже не вернуть: виновник смертельного ДТП выплатит деньги семье погибшего ярославцаНа место ДТП приехала скорая, но было уже поздно/ фото ProГород

Родные до сих пор не могут прийти в себя. Они не верят, что все это произошло именно с их семьей

Родители все еще не могут смириться с тем, что их ребенка нет в живых. Водителя признали виновным в страшном ДТП, которое произошло в Переславле. По его вине в аварии погиб один человек, а второй получил серьезные травмы. 


- 33-летний гражданин был признан виновным за нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой смерть одного человека и причинение тяжкого вреда здоровью другому человеку, - рассказали в пресс-службе судебных приставов. - По суду он должен выплатить 1 050 000 тысяч рублей в пользу родителей, потерявших в результате аварии сына и в пользу семьи, родственнику которой был причинен серьезный вред здоровью. 


Первое время виновный отказывался выплачивать свой долг, но после того, как судебные приставы предупредили его о том, что из-за этого могут возникнуть дополнительные задолженности, погасил долг в полном объеме. Приставы уже направили деньги пострадавшим семьям. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости