"Узнай свой баланс": новый сервис предложили энергетики ярославцам

"Узнай свой баланс": новый сервис предложили энергетики ярославцамУзнать баланс поможет личный кабинет, фото "Pro Города"

Воспользоваться услугой можно не выходя из дома

ПАО «ТНС энерго Ярославль» продолжает развивать удобные сервисы на сайте Компании и предлагает клиентам оценить новую функцию — «Узнать свой баланс». С ее помощью клиент ПАО «ТНС энерго Ярославль» может узнать сумму задолженности или переплаты по своему лицевому счету, а также дату последнего платежа.

Узнать свой баланс на сайте Компании можно несколькими способами: подтвердив лицевой счет на главной странице сайта https://yar.tns-e.ru/population/; выбрав тему обращения в разделе «Напишите нам».

Зайдя на страницу с информацией по лицевому счету, клиент имеет возможность перейти к онлайн оплате или выбрать другие способы оплаты за электроэнергию.

Напомним, что произвести оплату можно в Центрах обслуживания клиентов, посредством мобильных приложений «ТНС энерго» и «А3». Для этого нужно установить приложение на телефон и зарегистрироваться. Также оплатить услуги можно в терминалах и офисах банков-партнёров и кассах «ТНС энерго Ярославль». ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости