"Остолбенела от ужаса": ярославна попала под поезд

"Остолбенела от ужаса": ярославна попала под поездТеперь женщина носит на голове платок, чтобы спрятать шишку/ фото предоставлено пострадавшей

Сегодня авторскую колонку для «ProГорода» написала Александра Филимоненкова

Страшно поверить, что все это произошло на самом деле. В 21 веке ярославцы вынуждены ползать под поездами, потому что на ж/д станциях нет перехода на другую сторону. Сегодня в редакцию «ProГорода» обратилась Александра Филимоненкова, которая рассказала, как ее сшиб поезд.

-Я чуть не погибла под колесами поезда! -рассказывает пенсионерка. - У меня есть дача на станции Ваулово, но там нет перехода. Чтобы попасть на другую сторону, люди вынуждены лезть под поезд! Это делают и взрослые, и дети! Не раз были случаи с пострадавшими! В это воскресенье я как обычно легла под поезд, чтобы перебраться на другую сторону. Там у нас пять путей, на двух из которых стояли товарные поезда. Женщина не объявила, что один из них начинает движение, и он пошел, когда я под ним лежала! От страха я остолбенела! Чудом успела среагировать и как пуля вылетела из-под состава! К сожалению, сильно ударилась головой о часть колеса, теперь у меня огромная шишка. От страха подскочило давление и теперь я сижу на таблетках. Постоянно болят ноги и суставы, так как я езжу на дачу раз в неделю и каждый раз лезу под поезд. Мне кажется, что власти должны сделать нам переход! Это очень опасно для жизни, а идти пешком в обход очень далеко, не каждый дойдет! Девушка, которая забыла объявить о движении поезда отказалась называть свое имя, а ведь по ее вине я могла погибнуть!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости