"Школьницы страшнее наркоманов": ярославцы о жестоком нападении на бабушку

"Школьницы страшнее наркоманов": ярославцы о жестоком нападении на бабушкуСейчас женщина делает перевязки, чтобы рука скорее зажила/ фото предоставлено пострадавшей

Очередной разбой, который произошел в Дзержинском районе Ярославля, поверг ярославцев в шок

Пожилая женщина рассказала «ProГороду», как в Брагино ее пытались ограбить девочки-подростки. Сейчас у пенсионерки серьезно повреждена рука, она опухла и покрылась синяками.

- Нападение произошло на улице Пионерской, - рассказывает пострадавшая. - Две девочки сначала стояли со мной в банке, потом подошли на улице и попросили денег на проезд. Потом пошли провожать меня до подъезда, якобы в моем доме живет их друг. На лестничной клетке они толкнули меня и пытались вырвать сумку с деньгами.

Женщина упала на ступени прямо на сумку с банками. Тара разбилась, и стекла впились женщине под кожу.

- В подъезде было очень много крови, - вспоминает ярославна. - От страха у меня подскочило давление, я очень испугалась! Я и подумать не могла, что школьницы могут так жестоко со мной поступить!

В группе «Подслушано в Ярославле» горожане обсуждают неприятный инцидент. Ярославцы рассказывают, что школьников действительно лучше обходить стороной.

- Школьники сейчас стали страшнее алкашей и наркоманов! - пишет Ксения Кузнецова. - Я их боюсь и обхожу стороной.

Некоторые предполагают, что дети не боятся наказаний, которые предусмотрены за такие правонарушения.

- Было бы наказание существенное за это, может они бы и задумались, - рассуждает Татьяна Батова. - У нас как всегда, условка, либо исправительные работы, а может вообще ничего. Вот и наглеют!

Напомним, что этим летом банда подростков жестоко избила своего одноклассника. Ребята прыгали на голове у мальчика и снимали это на видео — подробности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости