Дмитрий Миронов проверил, как идет строительство котельной в поселке Петровское

Дмитрий Миронов проверил, как идет строительство котельной в поселке ПетровскоеГубернатор лично проверил, как организуется работа на котельной. Фото правительство Ярославской области

О ходе работ рассказали в правительстве Ярославской области

В Ростовском районе строится новая блочно-модульная котельная, которую вчера, 16 сентября, проверил Дмитрий Миронов. Губернатор лично проинспектировал строительство и пообщался с местными жителями, для которых новая котельная станет источником тепла и горячей воды.

Уже сейчас построена конструкция котельной, осуществлена промывка артезианской скважины, смонтирована тепловая трасса и дымовая труба, заменен насос. Планируется закончиться работы к декабрю. Работы планируют закончить к декабрю.

Местные жители смогут пользоваться горячей водой без перебоев. Фото правительство Ярославской области:

Прошу руководителей администрации держать график выполнения работ на жестком контроле и предусмотреть все возможные риски, чтобы не допустить аварийных ситуаций. До начала отопительного сезона осталось совсем немного. За это время необходимо закончить все ремонтные работы на старой котельной. До ввода новой она должна обеспечить стабильное и надежное теплоснабжение поселка, - добавил Дмитрий Миронов.

Раньше в поселке стояла мазутная котельная, за которую отвечало Минобороны. В процессе подготовки к осенне-зимнему периоду обнаружили некоторые нарушения, связанные с обслуживанием котлового оборудования и состоянием дымовой трубы. В настоящее время специалисты занимаются их устранением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости