Правительство: межрегиональный градостроительный форум пройдет в Ярославле

Правительство: межрегиональный градостроительный форум пройдет в ЯрославлеВ форуме могут участвовать все желающие! Фото правительство Ярославской области

Что обсудят на форуме, выяснил "PRO Город"

Настоящие профессионалы своего дела соберутся на межрегиональном форме при поддержке регионального правительства «Градостроительная политика. Новое измерение» в "Миллениуме" 26-27 сентября.  

Как отмечают региональные власти, главная цель представительного мероприятия  – собрать вместе широкий круг экспертов, бизнесменов и экономистов, представителей всех уровней власти, крупных деловых организаций, общественность для обсуждения стратегических направлений развития отрасли.

Мы планируем два дня экспертных дискуссий на темы, которые важны не только для градостроительной сферы, но и для региона в целом. Благодаря участию специалистов из разных отраслей и направлений мы всесторонне обсудим вопрос создания комфортной городской среды, – рассказал заместитель Председателя Правительства Ярославской области Виктор Неженец – На сегодня уже зарегистрировалось более 600 участников из 12 регионов страны. 

На форуме обсудят региональные дорожные сети, инновации в управлении жилищным фондом, развитие  инфраструктуры водохозяйственного комплекса и современные методы очистки воды. 

Полезен форум будет и для бизнесменов: участники обсудят регулирование градостроительной деятельности для упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности региона.

Программа форума будет наполнена интерактивом! Впервые будет представлен 3D-макет будущего волейбольного центра. Программа рассчитана не только на профессиональное сообщество, но и на всех, кто интересуется развитием городов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости