Преодолели полумарафон: новый забег прошел в Ростове Великом

Преодолели полумарафон: новый забег прошел в Ростове ВеликомРаботники "ТНС энерго Ярославль" стали участниками ростовского марафона .Фото рекламодателя

Сотрудники ПАО «ТНС энерго Ярославль» приняли участие в полумарафоне «Ростов Великий». Одиннадцатый, предпоследний в этом сезоне этап уникального бегового проекта «Бегом по Золотому кольцу», состоялся 29 сентября. Мероприятие собрало больше 700 участников, приехавших из разных уголков России. 

Трое спортсменов-любителей из «ТНС энерго Ярославль», стартовав со стадиона «Спартак», пробежали дистанцию 3 км по центральным улицам города и финишировали на стадионе. Двое бегунов в этом году успешно преодолели дистанцию 10 км. 

Такое расстояние я пробегаю уже не в первый раз. В этом году, не смотря на определенные трудности, мне удалось улучшить свой личный результат, преодолев участок за 52 минуты, — рассказала специалист 2 категории отдела планирования и аналитики ПАО «ТНС энерго Ярославль» Марина Печкина. 

Большую поддержку коллеге оказал техник ПАО «ТНС энерго Ярославль» Игорь Акимов, также участвующий в забеге, и команда болельщиков, которая встречала коллег на финише. 

В текущем беговом сезоне сотрудники ПАО «ТНС энерго Ярославль» приняли участие еще в нескольких забегах — в Ярославле, Рыбинске и Угличе. Главное правило, которому следуют спортсмены — преодолевать дистанцию с хорошим настроением и спортивным задором. Главное — не победа, а получение положительных эмоций! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости