Пылесосы для проведения сухой уборки: какие варианты стоит рассмотреть

Пылесосы для проведения сухой уборки: какие варианты стоит рассмотретьМощный пылесос сделает воздух дома свежим.Фото рекламодателя

Каким должен быть идеальный пылесос, рассказали эксперты

В начале 90-х годов бренд Керхер впервые пришел в Российскую Федерацию. Разноплановая специализированная чистящая техника стала доступна большему числу людей. Немецкий бренд предложил оптимальное сочетание стоимости оборудования и его качества. Пользователь выбирает то, что ему нужно. Когда речь заходит о пылесосах для сухой уборки, значение имеет мощность устройства, наличие дополнительных функций и так далее.

Мощность чистящего агрегата

Эффективность работы пылесоса для сухой уборки зависит от его мощности. В сопроводительных документах зафиксировано два показателя. Первый – уровень потребляемой мощности. Это говорит о том, сколько устройству надо «извлечь» из розетки киловатт.

Второй показатель той мощности, с которой он всасывает грязь. Закономерность простая. Чем сложнее придется делать уборку, тем больше нужна мощность. При этом не стоит впадать в крайности. Слишком «вгрызающийся» в поверхность пылесос может ее повредить. Оптимальное решение – приобрести модель для сухой уборки с установленным уровнем регулировки мощности.

Продолжительность уборки имеет значение

Еще один нюанс – наличие или отсутствие сетевого шнура. В каталоге компании Karcher представлены оба варианта. Вначале стоит изучить сильные и слабые стороны каждого из них. Беспроводной вариант более удобен в плане эксплуатации. С ним можно перемещаться внутри помещения без оглядки на место расположения розетки. Для того чтобы покупка была выгодной, внимание обращают на такой показатель, как продолжительность работы после зарядки. Она достигает 35-50 минут и больше. Если планируется более масштабная или продолжительная уборка, то лучше остановить выбор на модели с проводом.

Где найти все необходимое

Приобрести оригинальную технику Karcher можно у авторизованного дилера компании, которые представляет ее интересы на территории Российской Федерации. Продавец следит за постоянным обновлением каталога, в котором представлена разнообразная техника:

  • полотеры;

  • электрические веники;

  • насосы;

  • пароструйная техника и так далее.

Дилер наладил прямые поставки. Оперативность и отсутствие посредников позволяет гарантировать качество товара и доступные цены. В каталоге представлена не только специализированная техника, но и сопутствующие аксессуары. Благодаря этому можно быстро найти нужные элементы.

Сервис ориентирован на клиентов

Авторизованный дилер предлагает оригинальную технику «Керхер», снабженную сопроводительными документами. Покупатель получает квалифицированную помощь менеджера на этапе выбора товара. Несмотря на то, что исчерпывающая информация представлена в онлайн-каталоге, сотрудник компании поможет с покупкой оборудования.

Он расскажет о сильных сторонах каждой модели. Клиентам предложат те варианты, которые соответствуют стоящим перед ними задачам. Вместе с каждой покупкой человек получает инструкцию на русском языке, сопутствующую техническую документацию. В упаковке находится официальная гарантия. Менеджер расскажет о правилах проведения гарантийного и сервисного обслуживания.

Помимо этого, в пакет сопутствующих документов входят рекомендации по использованию техники. Пользователи, которые их соблюдают, дольше насладятся исправной работой оборудования.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости