Почему запотевают окна и дома холодно: тепловизионное обследование поможет исправить

Почему запотевают окна и дома холодно: тепловизионное обследование поможет исправитьЗамерзнуть в такую погоду не получиться, если вовремя провести обследование оборудования.Фото Pro Город

Проводите диагностику заранее

ПАО «ТНС энерго Ярославль» предлагает услугу тепловизионного обследования зданий и сооружений

ПАО «ТНС энерго Ярославль» напоминает об актуальной услуге — проведении тепловизионного обследования зданий и сооружений. В осенне-зимний период специальная диагностика любых объектов и помещений позволяет выявить многие проблемы и своевременно их устранить.

Тепловизионное обследование представляет собой осмотр любого помещения в инфракрасном спектре с целью выявления проходящих в здании тепловых процессов и тепловых потерь. Чтобы избежать утечек тепла и снижения температуры в помещениях и, как следствие, снизить затраты на отопление, необходимо провести их энергоаудит. Тепловизионная диагностика позволит выявить:

  • скрытые дефекты теплоизоляции,
  • некачественный монтаж или неправильные стыки между панелями самой конструкции,
  • щели в кровле или в других местах здания,
  • наличие мест с вероятностью запотевания стекол,
  • перегревается ли проводка и электрооборудование здания. 

Тепловизор также распознает месторасположение электронагревателей и труб в помещениях с теплыми полами.

Полный список услуг по проведению тепловизионного обследования и их цены указаны на веб‑сайте Компании в разделе «Дополнительные услуги» (https://yar.tns-e.ru/population/additional-services/).

ПАО «ТНС энерго Ярославль» приглашает к сотрудничеству и принимает заявки на проведение тепловизионной диагностики помещений. Для удобства клиентов заявки на тепловизионное обследование можно подать очно в центрах обслуживания клиентов, обратившись к специалистам ПАО «ТНС энерго Ярославль», по телефону +7 (4852) 28-03-63 и посредством веб‑сайта Компании Дополнительные услуги — «ТНС энерго Ярославль»

...

  • 0

Популярное

Последние новости