MOTOR - дизельные электростанции — это просто!

MOTOR - дизельные электростанции — это просто!ГК «Юг-Энерго» приглашает к сотрудничеству дилеров .Фото рекламодателя

Потребность в резервном энергоснабжении есть не только у промышленных и коммерческих объектов, но и среди физических потребителей, в социальных учреждениях.

Практичным решением проблем с электричеством становятся дизельные электростанции, которые широко представлены на рынке в различных конфигурациях.

Компания ООО ГК «Юг-Энерго» — https://1kwt.com производит дизельные генераторы под торговой маркой «MOTOR» на базе двигателей крупных зарубежных и отечественных брендов: ЯМЗ, Mitsubishi, Cummins, Volvo, Deutz, Perkins, Ricardo, Doosan. Выпускается оборудование различной мощности, рассчитанное как для бытового, так и для промышленного использования: генераторы MOTOR стоят в коттеджных поселках, на предприятиях, на сельскохозяйственных объектах.

Большую часть генераторов завод поставляет в закрытом металлическом контейнере, который обеспечивает оборудованию высокий уровень защиты, стабильную температуру, нормальный запуск при отрицательной температуре окружающей среды. Эксплуатируют установки закрытого типа вне помещения; утепления контейнера достаточно для того, чтобы исключить промерзание топлива.

Наиболее востребованными во всей линейке генераторов стали электростанции мощностью 600-1000 кВт с оптимальным сочетанием цены и производительности. Заказчикам доступны стандартные комплектации и дополнительные опции, позволяющие повысить эффективность и мощность оборудования. Возможна установка дополнительного бака для горючего, автоматической системы пожаротушения, дополнительных элементов тепло- и звукоизоляции, установка контейнера на шасси.

«Юг-Энерго» предлагает своим клиентам монтажные услуги, техническое обслуживание, которое гарантирует долговечность продукции, услуги по ремонту электрогенераторов и электростанций. Опыт компании показывает, что потребность сервисном обслуживании возникает при смене сезона. В рамках такого «сезонного» ТО работник технического отдела компании проводит диагностику устройства, меняет масло и фильтры, очищает детали от имеющихся загрязнений, определяет целостность сальников, уплотнителей, корпусных деталей. Полный перечень услуг зависит от особенностей модели. При необходимости проводится замена деталей и узлов установки. Минимальные неисправности устраняются на месте; серьезные нарушения — в сервисном центре компании.

ГК «Юг-Энерго» приглашает к сотрудничеству дилеров — юридических лиц с собственными складскими помещениями для хранения поступающего товара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости