Зачем новичку в бизнесе наставник

Зачем новичку в бизнесе наставникВ этом году в Ярославской области впервые запустили программу по наставничеству в бизнесе. "Мой Бизнес"

«Делиться опытом; помочь другим не совершить те ошибки, которые сделал я в начале своего предпринимательского пути» - отвечают успешные бизнесмены.

В этом году в Ярославской области впервые запустили программу по наставничеству в бизнесе. 

Запущенный в 2019 году Национальный проект ««Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» направлен на то, чтобы в нашей стране было как можно больше тех, кто готов брать ответственность за свое будущее, создавать новые рабочие места, развивать территории.

Поэтому для формирования благоприятного предпринимательского фона, способствующего вовлечению в эту сферу деятельности молодых, необходимо формирование института наставничества в регионе. Это позволит значительно повысить уровень доверия между бизнесом, населением, органами власти, обществом.

С этой целью Инвестиционный блок Правительства Ярославской области, департамент инвестиций и промышленности проводят конференцию «Я – бизнес-наставник». Она пройдет 27 ноября с 10.00 до 16.30 в отеле «СК Роял» (г.Ярославль, Которосльная набережная, д.55)

Программа:

 


Приглашаются к участию действующих и начинающих предпринимателей, тех, кто планирует открыть свой бизнес и нуждается в поддержке и совете, студентов, педагогов, представителей социальной сферы.

Координатор конференции info@anoec.ru +7(964)582-62-62 (Гурьева Наталья Робертовна)

Страница вконтакте 

...

  • 0

Популярное

Последние новости