Конференция "Я-бизнес-наставник" прошла в Ярославле

Конференция "Я-бизнес-наставник" прошла в ЯрославлеВ Ярославле запустили программу по бизнес наставничеству.Фото конференция "Я-бизнес-наставник"

В этом году программа по наставничеству в бизнесе была запущена впервые

В рамках конференции несколько десятков предпринимателей и экспертов Ярославской области поделились своим опытом ведения бизнеса. Среди наставников был - Алексей Вавейков, генеральный директор "Спектр-Автоматика", Валерий Леонтьев, руководитель ООО "Лаборатория мультимедия (Лабмедиа)", Владимир Ганненко, руководитель "Два слона" и другие. Всего в конференции приняли участие  более 150 человек

Это новая возможность для будущих предпринимателей города. Программа запущена при поддержке инвестиционного блока Правительства региона, департамента инвестиций и промышленности. Это создано для того, чтобы поддержать национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участники программы поучаствовали в  образовательных курсах, круглых столах, конференциях и стажировках для начинающих предпринимателей  и студентов в успешных компаниях. Всего участниками программы по наставничеству стали более 1000 человек. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости