От его кровати не отходят: что известно об ярославце, в чьей квартире взорвался газ

От его кровати не отходят: что известно об ярославце, в чьей квартире взорвался газМолодому человеку удалось чудом выжить после ЧП/ Фото: мэрия / соцсети

Молодой человек находился дома один в тот момент, когда произошло ЧП

В ночь с 30 ноября на 1 декабря в панельной пятиэтажке на улице Панина в Брагино произошел мощный взрыв. Одна из стен, которая разделяла 22 и 23 квартиру, рухнула, пострадали окна и балкон, а самое страшное, что ожоги получил молодой парень. По сигналу тревоги на место сразу примчались все спецслужбы, более 100 спасателей всю ночь эвакуировали людей из здания и отправляли их на ночлег в соседнюю 55 школу. Молодого человека с ожогами экстренно отвезли в Соловьевскую больницу, где он и находится по сей день. Родные не отходят от кровати и надеются, что ему удастся поправиться.

- Молодой человек в реанимации, состояние тяжелое, - сообщили в Департаменте здравоохранения, -  Он находится в сознании. 

Жильцы других- не пострадавших подъездов уже вернулись в свои квартиры. Они благодарят спасателей.

- Спасибо службам за оперативную работу, нас всех быстро разместили, не дали замёрзнуть. Сотрудники из МЧС помогли нам всё вынести, они сработали они чётко, — сказала житель дома Елена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости