Пять причин купить квартиру-студию

Пять причин купить квартиру-студиюФото рекламодателя

Идея квартир-студий возникла за рубежом по инициативе группы американских архитекторов.

Основная цель их создания - возможность отойти от привычных планировок и проявить творческий подход в оформлении жилья. Такие инновации в строительстве прижились очень быстро и квартиры-студии стали появляться в проектах каждого застройщика, учитывающего рыночные тенденции.

Новизна и широкие возможности для дизайнеров способствовали тому, что такой формат жилья распространился и в Европу. Спустя десятилетия, студии вошли на российский рынок. Сегодня однокомнатные квартиры-студии далеко не редкость, но актуальность их приобретения с годами не уменьшается. Несмотря на то, что изначально они создавались как вариант бюджетного жилья, сегодня можно встретить и элитные квартиры, спланированные по такому же принципу.

Пять аргументов в пользу квартиры-студии

Решив купить однокомнатную квартиру-студию, владелец получит множество преимуществ:

  • Доступная стоимость. За счет того, что общая площадь такой квартиры меньше, то и стоимость ее ниже, чем привычной нам однокомнатной квартиры.

  • Возможность собственной планировки. Для многих главным преимуществом квартиры-студии остается возможность самостоятельно создавать планировку. Использование мобильных ширм позволяет делить квартиру на зоны и менять ее в зависимости от изменения потребностей семьи.

  • Ощущение пространства. Отсутствие стен и перегородок позволяет в полной мере оценить простор помещения.

  • Светлая комната. Как правило, квартира-студия отличается большим количеством естественного света, и этим она обязана все тому же отсутствию стен и дверей.

  • Экономия на оплате ЖКХ-услуг. Учитывая, что стоимость коммунальных услуг постоянно возрастает, возможность сэкономить будет актуальна как никогда.

Сегодня решение о покупке квартир-студий принимается не только студентами, но и молодыми семьями, которые пока не планируют детей, активными деловыми людьми, которые желают проявить свою индивидуальность и идти в ногу со временем.

При строительстве новых жилых домов застройщики обязательно учитывают такие тенденции, поэтому в каждой новостройке можно встретить жилье подобного формата. Но комплексный подход к комфорту удачней всего смогла реализовать компания «Унистрой». В жилом комплексе «Венский лес» https://venales.ru/ можно выбрать студию подходящей площади и при этом получить шикарный вид из окна, благоустроенную охраняемую придомовую территорию, оборудованный паркинг, спортивные площадки и много других преимуществ. Подробней о квартирах можно узнать в офисах продаж или по тел +7 (347) 216 40 40.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости