"Мы-люди второго сорта": ярославцы устроили скандал в районной поликлинике

"Мы-люди второго сорта": ярославцы устроили скандал в районной поликлиникеПациенты рассказали, что происходит в больнице в Красных Ткачах/ фото Ярославль LIVE

Пациенты возмутились когда попали в кабинет терапевта в Красных Ткачах

«Жалко себя и врача»! Ярославцы написали пост возмущения после посещения больницы в Красных Ткачах. Фото опубликовало сообщество «Ярославль LIVE».

- Это кабинет врача-терапевта в поликлинике в Красных Ткачах, - рассказывает Анна Жаботина. - В кабинете находится серверная поликлиника: стоит постоянный шум от ее работы. Было непонятно, что смог услышать врач, прослушивая легкие пациентов. Да и врача, из-за шума серверной, приходится постоянно переспрашивать. Становится жалко и себя, как пациента, и врача, который в этом кабинете работает. Посещая поликлинику Ярославского района ощущаешь себя человеком как бы "второго сорта"... Как в районных поликлиниках убого… 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно

Отметим, что серверная — это комната, занятая крупным телекоммуникационным и/или серверным оборудованием.

Серверные устанавливают для того, чтобы эффективно разместить все оборудование в одном месте, защитить «стратегические объекы» от несанкционированного доступа, оградить серверное оборудование от сбоев питания. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости