Чернокожий и на ходулях: главный Дед Мороз возглавил шествие 2020 коллег в Ярославской области

Чернокожий и на ходулях: главный Дед Мороз возглавил шествие 2020 коллег в Ярославской области14 декабря в Рыбинск съехались люди со всей страны. Фото rybinsk.ru

2020 участников собрала новогодняя колонна в этом году

Сегодня в Рыбинске у всех было новогоднее настроение - виной этому шествие огромной колонны из 2020 Дедов Морозов! Во главе шествия главный Дед Мороз страны из самого Великого Устюга. За ним – более двух тысяч участников, из них 2020 - в костюмах Дедов Морозов.

Участники шествия  выбирали самые разнообразные способы выглядеть эффектно - кто-то был на ходулях, кто-то на самокатах. Белобородые дедушки лихо управляли квадроциклами предприятия «Русская механика» и даже восседали в композитном катере от завода «Вымпел».Были в колонне и новогодние герои из других стран. Например, Францию представлял темнокожий Пэр Ноэль.

Вечером все участники мероприятия побывали на музыкальной программе в центре города и посетили гастрономический фестиваль.

Напомним, что НаШествие Дедов Морозов проводится в Рыбинске с 2009 года. За это время число участников мероприятия выросло в десятки раз - в Рыбинск приезжают с разных стран мира, чтобы увидеть шествие своими глазами.

Читайте наш телеграм-канал! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости