На Марсе с Noize MC: как прошел концерт в Ярославле. ВИДЕО

На Марсе с Noize MC: как прошел концерт в Ярославле. ВИДЕОНа концерте звезды собрались сотни людей .Фото с официального сайта артиста

Обозреватель "PRO Города" Алексей Ежов побывал на выступлении известного репера

Последним концертом этого года для меня стало выступление Noize MC. И это было действительно феерическое завершение концертного сезона. Ярославль, Горка, декабрь и он сказал: "Поехали!"

Космическое путешествие началось песней "Вселенная бесконечна?" и сразу стало набирать обороты. Здесь было "Всё как у людей", здесь были "Люди с автоматами" и здесь была диско-версия трека "Грабли". А первой остановкой стал Марс, на котором "красные пески, крутые горы и кратеры, безумно красивые каналы рядом с экватором..."

На этой остановке было действительно безумно жарко, в прямом и переносном смысле. По полной устроили дестрой - "за закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели". Это были взрыв, драйв, коррозия хип-хопа и хит для радио. И, конечно же, ещё очень много песенных вселенных и музыкальных планет.



"Перед переполненными трибунами или для двух людей,
Как в последний раз, голосом и струнами чудеса творит Орфей"

А после антракта, да и такое имелось в этом путешествии, Noize MC предстал без оркестра, но с множеством примочек, с помощью которых он действительно творил чудеса, исполняя, воспевающую мир и любовь, "Иордан" и откровенную "+/-".

А после наш космический корабль снова ускорился, и это был самый крутой "Марафон", самое огненное "Сгораю" и самое глубокое "Выдыхай".
Что ещё? А ещё "Почитай старших"! Бродский, Есенин, Маяковский, Мандельштам. И всё актуально и всё живо и по-настоящему. "Декор величественной цитаты" удался.



И концерт удался, на все сто. И звук, и свет, и музыка, и голос, и зал, и программа - всё было отлично, полёт нормальный. Два с половиной часа, как пять минут. И весь сет-лист я выдавать не буду, пусть останется тайной, тёплым воспоминанием и космическим впечатлением.

А пока - "из окна гостиничного номера своего я телевизор выкинул на авто авторитета местного, ну, и что? Я рок-звезда, идите на".

В общем, вы всё поняли: На марсе/в Ярославле классно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости