«Нашла его на сайте знакомств»: тайный поклонник украл у ярославны 165 тысяч рублей

«Нашла его на сайте знакомств»: тайный поклонник украл у ярославны 165 тысяч рублейЯрославна нашла свою любовь на сайте знакомств/ фото ProГород

Девушка мечтала найти свою любовь, но в очередной раз разочаровалась в мужчинах

На что только не готовы одинокие женщины, чтобы найти вторую половинку. Сейчас уже не модно знакомиться в реальной жизни, поэтому все предпочитают сидеть на сайтах знакомств. Именно там 30-летняя жительница Ярославля встретила интересного молодого человека. Правда до ЗАГСа дело не дошло. Человек, который клялся в любви и обещал быть вместе навсегда, украл у наивной девушки 165 тысяч рублей. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

- Пострадавшая обратилась в ОМВД России по Ленинскому району, - сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. - Она рассказала, что через несколько дней после знакомства мужчина убедил ее перевести ему 165 тысяч рублей. Она нашла его на сайте знакомств. Он пояснил, что у него финансовые проблемы, но после того, как получил деньги, перестал выходить на связь.

Сейчас сотрудники полиции ищут мошенника. Напоминаем, что не стоит переводить деньги малознакомым людям. Возможно, они специально втираются вам в доверие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости