В Волковском театре назначили нового директора: кто им стал

В Волковском театре назначили нового директора: кто им сталВ Волковском театре назначили нового директора/ фото официальный сайт Волковского театра

В пресс-службе театра рассказали, что уже в этом месяце новый директор приступит к своим обязанностям

В ярославском Волковском театре назначили нового директора. Им стал Айрат Тухватуллин. Уже в этом месяце он приступит к своим обязанностям.

- Айрат Тухватуллин выпускник продюсерского факультета ГИТИСа, имеет большой опыт работы управления театром, - сообщили в пресс-службе Волковского театра. - Он работал в общественной организации «Гранд Гала Продакшн», где организовал гастрольные туры «Илзе Лиепы и Звезд русского балета» по России и миру, гастроли «Государственного балета Нанси и Лотарингии» с участием звезд театра Гранд Опера в Большом театре.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

Ранее Тухватуллин возглавлял частный театр, в котором играли такие актеры как: Михаил Ефремов, Дмитрий Харатьян, Александр Балуев и Гоша Куценко.  До этого Айрат работал заместителем директора в Театре Сергея Безрукова и занимался организацией гастролей российских, итальянских и американских театральных трупп.

...

  • 0

Популярное

Последние новости