Ярославцы могут выгодно распорядиться своей землей

Ярославцы могут выгодно распорядиться своей землейCoffee Machine — это кофейни для автомобилистов, в которых гости оформляют и забирают заказы через окошко, не выходя из машины..Партнерский материал

В настоящее время федеральная сеть Coffee Machine активно ищет и рассматривает предложения земельных участков под покупку или долгосрочную аренду, чтобы уже в этом году открыть автокофейню в Ярославле.

Ключевые требования к участкам — площадь от 4 до 20 соток, возможность проведения электричества и устройства согласованной подъездной дороги с проезжей части.

Coffee Machine — это кофейни для автомобилистов, в которых гости оформляют и забирают заказы через окошко, не выходя из машины. Они отличаются едой «из-под ножа», хорошим кофе, благоустроенной территорией вокруг павильона и едиными стандартами обслуживания.

Первая автокофейня Coffee Machine открылась в 2011 году во Владивостоке, сегодня сеть насчитывает 64 объекта в 23 городах России и продолжает расти.

Теперь у ярославцев появилась возможность не только быстро и выгодно продать или сдать в аренду участок, но также способствовать появлению нового формата придорожного питания в своем городе.

Любые вопросы можно задать по телефону 8 (914) 720-13-31 (или в WhatsApp, написав на этот же номер) и в письме на электронную почту land@cmachine.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости