"Как не стыдно!": ярославну спалили на позорном преступлении в подъезде. Видео

"Как не стыдно!": ярославну спалили на позорном преступлении в подъезде. ВидеоДевушка попала на скрытую камеру/ фото Подслушано в Рыбинске

Комичная ситуация произошла в одном из подъездов на улице Вихарева

«Наверное, ей нужнее, чем нам»! Именно такие комментарии появляются под видео из города Рыбинска. Молодая девушка совершила кражу очень дешевой вещи. В одном из подъездов на улице Вихарева, 16 был украден коврик для обуви. Девушка не учла, что ее лицо попадет на камеры видеонаблюдения.

Доказательства кражи появились в группе «Подслушано в Ярославле». 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

- На видео девушка в подъезде ворует копеечный коврик от дверей, - пишет автор видео. - Действие происходило вчера на улице Вихарева у дома 16. Девушка, как вам не стыдно?

Жильцы дома разделились на два лагеря. Одни уверены, что таких людей надо сдавать в полицию, а другие считают, что обращать внимание на такие мелочи — пустая трата времени.

- Если бы у меня стырила, я бы даже не обратила бы внимания, - пишет Нина Карелина. - И тем более выкладывать в Сеть. Вот бы за медициной так следили в больницах!

Однако любое воровство — преступление, за которое должны наказывать по закону.

- А давно у нас в стране разрешено воровать? - спрашивает Светлана Будилкова. - Хоть коврики, хоть кошельки! Вор должен быть наказан!

...

  • 0

Популярное

Последние новости