Где рожать в Ярославле: составили народный топ больниц

Где рожать в Ярославле: составили народный топ больницВыбирать роддом стоит в середине беременности. Фото из архива Е.Костишиной

Где советуют рожать сами мамочки и почему

В Ярославле мамочки дали совет, в каких больницах лучше рожать, и поделились своим опытом. Опрос был проведем в группе "Pro Города" ВКонтакте.

Роддом №9 на Тутаевском шоссе.

 Я рожала в 9, - рассказывает Юлия Горинская. - Врачи оооочень хорошие!!!!! Палаты не очень. По мне главное это было отношение врачей,а всё остальное второстепенное.

В 9, - о семейных традициях Валерия Боровинская. - Родила Бабушка. Моя мама два раза, моя крестная, я рожала в 9, подруги рожали. И никто плохо не отзывался. А лучшая смена - смена главврача Анны Юрьевны. Ни капли не пожалела!! Советую!!!

 В 9ке рожала я полтора года назад, мама там же рожала меня и сестру там, правда, давно, но персонал все также хорош, - пишет Ирина Яковлева. - У меня роды были сложные, но врачи справились на ура, последствий не осталось. Палаты не скажу что шикарные, далеко не перинаталка, но тараканов и прочей нечести там нет, в послеродовом по 2 человека лежали. Я 9ку из за персонала выбрала, т.к. на несколько дней не принципиально, в каких палатах лежать, а вот врачи нужны толковые.

Перинатальный центр, Тутаевское шоссе, 31 В.


 В ОПЦ рожала оба раза и ни разу не пожалела, условия, как в санатории, - считает Анна Мельникова. - Палаты отдельные, кормят хорошо и следят за ребенком и мамой просто отлично. Обследование перед выпиской от и до. Советую рожать только там.


 Рожала в перинаталке, персонал какой попадётся, а вот после родов хорошое отношение и к мамочке и к ребёночку, - пишет Екатерина Щеткина, - у них отличный персонал и в реанимации.


Также ярославны в положительном ключе отметили и роддом №2 на Липовой. 

Просроченные подгузники в несуществующем магазине: ярославцы завидуют московским подаркам в роддомах.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости