Держи шарик: как уговорить ребенка на стрижку

Держи шарик: как уговорить ребенка на стрижкуФото студия красоты и стиля "Рапунцель"

«Про Город» заглянул в салон красоты, где комфортно себя чувствуют и взрослые и дети

Жужжащие машинки, огромное кресло, громкий фен — что еще нужно, чтобы напугать ребенка и навсегда отпугнуть от парикмахерских?

Чтобы малыш не боялся и шел на стрижку с удовольствием воспользуйтесь этими простыми советами:

  1. Познакомьте ребенка с парикмахером заранее — дети бояться незнакомых людей. Представьте, что будет чувстовать ребенок, когда его будет стрич неизвестная тетя?
  2. Показать на своем примере, что стрижка это приятно — если вы решили подстричся или покраситься, возьмите ребенка с собой и покажите, что это приятное время провождение
  3. Сыграйте в парикмахерскую дома! Тогда ребенок не будет бояться мунипуляций с волосами
  4. Всегда спасет любимая игрушка — разрешите ребенку взять любимца с собой. Так малыш легче перенесет новую для него процедуру.

А теперь представьте, что ребенок идет стричся не в парикмахерскую, а маленький Дисней Ленд, где всегда можно поиграть, пообщаться с такими же малышами! Такой чудо-салон есть в Брагино. Свои впечтления о нем рассказала клиентка салона:

Я уже несколько лет посещаю салон "Рапунцель" со своим малышом. Пока мне делают маникюр, моему ребенку делают стрижку. Малыш совсем не боится, ведь стрижка проходит не в страшном кресле, а настоящем автомобиле! Всем подругам с детишками я рекомендую "Рапунцель"!

Все по 400 рублей*:

  • стильная стрижка 
  • маникюр
  • педикюр
  • воздушные шары 8шт

В салоне красоты и стиля "Рапунцель" демократичные цены! "Про Город" подготовил для вас специальную скидку! Любая процедура в салоне будет стоить 400 рублей, если вы назовете кодовое слово ПроГород!*

Адрес: ул. Туманова, д. 8А
Телефон для предвательной записи : 8-960-534-77-75 ( Елена - мастер стильных стрижек)
8-910-826-80-83 - Мастер ногтевого сервиса

График работы: с 10:00 до 21:00 ∆


*Бессрочно, каждый четверг и вторник. Подробности по телефону *8-960-534-77-75
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости