«Одна с четырьмя детьми»: мать-одиночка бежала с Украины в Ярославль и пострадала от пандемии

«Одна с четырьмя детьми»: мать-одиночка бежала с Украины в Ярославль и пострадала от пандемииЖенщина осталась одна с детьми во время пандемии/ фото Антон Королев

Страшно представить, как тяжело сейчас приходится выживать многодетным семьям

Эта история семьи, которая приехала в Ярославль с Украины, никого не оставит равнодушными. Волонтер Антон Королев помогает всем, кто оказался в сложной жизненной ситуации из-за пандемии. Молодой человек помог уже 54 семьям и рассказал трогательную историю многодетной матери-одиночки.

- Мне написала женщина, которая осталась одна с четырьмя прекрасными детьми, - рассказывает Антон. - В связи с вирусом она потеряла работу и возможность кормить и поднимать на ноги своих детей. Трое учатся в школе, а самому младшему ребенку всего три года. Они переехали в Ярославль из Украины и не успели подать документы на помощь соцопеки, так как начался коронавирус. Сейчас детишкам нечего кушать и не от кого ждать помощи. Мы им помогли!

Напомним, что Антон бесплатно помогает всем нуждающимся в это нелегкое время. Он бесплатно приносит на дом продукты первой необходимости, сладости и сим-карты для связи. Вы можете попросить его о помощи по телефону: 89012746601.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости