Толпа людей окружила полицию: маленьких детей обвинили в крупном грабеже под Ярославлем

Толпа людей окружила полицию: маленьких детей обвинили в крупном грабеже под ЯрославлемСоседи окружиди подъезд/ фото Подслушано в Рыбинске

Необычная история произошла в эти выходные в городе Рыбинске

«Что тут происходит»? Вчера днем полиция окружала многоквартирный дом в городе Рыбинске Ярославской области. Видео с места событий очевидцы выложили в группу «Подслушано в Рыбинске». Соседи выбежали из своих квартир и окружили сотрудников органов, чтобы узнать, что произошло.

- В одной из квартир в Северном были пойманы с поличным дети, которые ограбили жителя Рыбинска, - рассказывают очевидцы. - При них была приставка, игровой руль, и другие девайсы для видеоигр. На вид им не больше 10 лет.

Напомним, что дети в таком возрасте еще учатся в начальной школе. Для них это довольно крупная кража. В комментариях рыбинцы недоумевают «куда смотрят родители»?

- Нечего рожать, раз денег и времени на детей нет, - пишет Ольга Козлова. - Воруют, значит не обеспеченны должным образом и воспитанием никто не занимается.

Соседи уточняют, что кража произошла в другом доме.

- Они ходили в моем подъезде, звонили в квартиры, предлагали купить у них, - пишет Инна Тилюпо. -Я не знаю, кто вызывал полицию, но видела их в подъезде. Ко мне не звонили. Я выходила с собакой, они стучали к соседям. Их послали, они пошли наверх. 

 А вот у соседей сверху как раз и появились вопросы, откуда у детей дорогая техника.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости