Ярославский депутат натравил на Дудя следователей за оскорбление Путина

Ярославский депутат натравил на Дудя следователей за оскорбление ПутинаДмитрий Петровский считает, что блогер должен ответить за свои слова/ фото Инстаграм Юрий Дудь

Весь город на выходных обсуждал провокационный пост популярного журналиста и ведущего

«Я требую провести проверку»! Блогер Юрий Дудь разместил у себя в Инстаграм фото ярославских дорог, которые находятся в ужасном состоянии, и призвал своих подписчиков не голосовать за поправки в Конституции.  Такое обращение возмутило ярославского депутата Дмитрий Петровского. Политик написал на публичную личность обращение в следственный комитет.

- Слова Дудя, на мой взгляд, оскорбляют Президента при исполнении им своих служебных обязанностей, - считает Дмитрий Петровский. –Бездельник должен быть привлечен к ответственности и отработать свой долг людям. Отработать, как написано в его биографии, первый раз в его никчемной жизни, в течении  1 года. Поясню свою позицию, чтоб не писать в комментариях. Итак - можно ли быть несогласным с позицией Президента? Да конечно! Можно ли выражать свое несогласие? Да конечно! Можно и нужно. Активная жизненная позиция это хорошо. Надо участвовать в жизни нашего общества и Президент может быть не прав. И я сам не во всем пунктах его повестки с ним согласен. Другой вопрос оскорблять Президента. Оскорбляя его, мы оскорбляем тех, кто его выбрал. То есть нас самих. То есть нашу страну. А вот это уже недопустимо. Если мы сами себя не будем уважать - никто нас не будет уважать. Против поправок - высказывай свое мнение, обосновывай его. Если мне кто-то докажет свою правоту - в чем-то изменю свое мнение. Это нормально. Это правильный путь. А вот путь оскорблений нашего Президента – неправильный! За него надо наказывать.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости