В Ярославле не будут расширять Ленинградский проспект: ответ мэрии

В Ярославле не будут расширять Ленинградский проспект: ответ мэрииРемонт Ленинградского проспекта откладывают на неопределенный срок/ фото мэрия Ярославль

Водители уже настроились, что теперь брагинцам не придется стоять в пробках, но не тут-то было

«Наши дороги – это ужас»! Именно такие комментарии оставляют ярославцы в соцсетях. Напомним, что власти планировали заняться ремонтом дорог в Дзержинском районе и реконструировать участок Ленинградского проспекта от Волгоградской до Строителей. Работы оценили в 21,9 миллионов рублей. Сегодня стало известно, что проведение аукциона по данному проекту было приостановлено.

- Аукцион приостановили в связи с перераспределением лимитов финансирования в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» для обеспечения безопасности организации дорожного движения на наиболее востребованных проблемных участках автомобильных дорог в городе Ярославле, -сообщили в пресс-службе мэрии. -  Это связано с тем, что перенесли сроки ремонта, поэтому деньги будут перераспределены на другие объекты, пока ведётся работа по планировке Ленинградского шоссе.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости