"На нас с сыном рухнул потолок": квартира ярославны развалилась на куски. Видео

"На нас с сыном рухнул потолок": квартира ярославны развалилась на куски. ВидеоЯрославна рассказала, как на нее рухнул потолок /фото Яна Логинова

Сегодня своей личной историей с «ProГородом» поделилась Яна Логинова

«Прошу, помогите»! Ярославна Яна Логинова хватается руками за голову. Девушка уже не знает к кому обращаться, после того, как в ее квартире рухнул потолок. Она в красках рассказала, как это произошло.

- На меня и моего ребёнка, четырехлетнего сына, рухнул потолок! - рассказывает Яна. - Администрация взяла под контроль наш дом 28 марта и все безрезультатно! Я хочу привлечь к нашей проблеме внимание мэра. Мы живем по адресу улица Карла Либкнехта, дом 53а, квартира 31. Этот ужас начался в нашем доме 4 марта. К нам приезжал глава района, но ничего не изменилось, потолок опять вчера рухнул! Из УК прислали аварийку и все. Мы вчера утром наняли адвоката, подали иск в суд, а вечером он рухнул снова! В этой квартире сейчас живут мои родители и брат, но мы с ребенком часто заходим в гости. У соседей напротив он обрушается каждый год и течет. Это проблема всего нашего дома! Когда это случилось, я стояла у плиты, он рухнул так, что меня чуть не зашибло. Также в квартире живет маленькая собака, ее жизнь тоже под угрозой.

Яна поделилась с «ProГородом» видео с места событий. Глядя на запись, кажется, что квартира развалилась на куски. Жить в такой квартире, особенно с детьми, действительно, очень опасно. Яна не планирует сдаваться, она пойдет до конца и добьется, чтобы в доме сделали капитальный ремонт.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости