Сотрудница Почты России в Ярославле призналась в коронавирусе: подробности

Сотрудница Почты России в Ярославле призналась в коронавирусе: подробностиВрачи взяли у пациентки тест/ фото ПроГород

Женщина сама сообщила работодателю о своем диагнозе

Каждый день десятки ярославцев узнают о том, что у них подвтердилась коронавирусная инфекция. О страшной болезни на прошлой неделе узнала сотрудница Почты России. Женщина сама сообщила работодателю неприятные новости.

- Сотрудница находилась на больничном с 26 июня и отсутствовала на рабочем месте, - рассказали в пресс-службе Почты России по Ярославской области. - Под наблюдением врачей она сдала пробы на коронавирусную инфекцию, устно сообщила о положительных результатах своему руководству. Сейчас ей оказывается необходимая медицинская помощь. Ее состояние удовлетворительное. На сегодняшний день УФПС Ярославской области не получило от Роспотребнадзора подтверждения диагноза сотрудника.
Почта России
взаимодействует с Роспотребнадзором и следует предписаниям ведомства. В компании работает оперативный штаб, который принимает необходимые меры для недопущения распространения коронавирусной инфекции среди сотрудников Почты России и ее клиентов.

Отделение на карантин решили не закрывать. Сейчас оно работает в штатном режиме. Каждый день во всех отделениях несколько раз проводится влажная уборка с применением дезсредств и проветриванием помещений. У всех сотрудников есть маски, перчатки и антисептики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости