Священник переломался на высоте 26 метров: видео с места ЧП под Ярославлем

Священник переломался на высоте 26 метров: видео с места ЧП под ЯрославлемНа место происшествия приехали спасатели и скорая помощь/ фото ГБУ ЯО "Пожарно-спасательная служба ЯО"

Мужчина до сих пор не может прийти в себя после того, что ему пришлось пережить

Церковный служитель оказался в опасной ловушке когда проводил службу. Вчера в селе Левашово Некрасовского района батюшка застрял на колокольне церкви Воскресения Христова. Мужчина залез на высоту 26 метров, чтобы ударить в колокол. Он совершил одну маленькую неточность и язык колокола ударил его в ногу. Адская боль сковала все тело батюшки. Он лег на деревянный пол и больше не смог встать. Колено переломалось так, что спуститься вниз было нереально.

Чтобы спасти мужчину на место ЧП прибыли сотрудники «Пожарно-спасательной службы Ярославской области». Бригада организовала свою работу очень быстро. Спасатели работали в экстремальных условиях, им пришлось на веревках спускать пострадавшего вниз.

- На место происшествия приехала четвертая дежурная смена под руководством начальника поискового- спасательного подразделения Сергея Сватенкова, - сообщили в пресс-службе ведомства. - Пострадавшему оказали первую помощь испустили с 26 метров с помощью альпинистского снаряжения. На земле мужчину забрала скорая помощь.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости