Самые искусные в любви: как группа крови влияет на характер ярославцев

Самые искусные в любви: как группа крови влияет на характер ярославцевВрач берет анализ крови/ фото депздрав Москвы

Ученые считают, что по группе крови можно определить характер человека. Особенно популярна эта идея в Японии

Известно, что между группой крови и характером человека есть связь. Об этом сообщает издание «Тесты и головоломки».

Люди с первой группой крови активные и смелые, решительные и оптимистичные. Они стремятся стать лидерами, поэтому чаще всего это сильные и уверенные в себе люди. Кроме того, они очень болезненно переносят критику. Мужчины с первой группой крови искусны в любви, а женщины очень ревнивы.

Люди со второй группой крови очень терпеливы, надежны, организованны, дисциплинированны. На них всегда можно положиться. Именно таких людей чаще нанимают на работу. Они общительные, легко находят общий язык в коллективе, готовы к командировкам и переездам. Их недостатки — неумение расслабляться и упрямство. Также они тяжело переносят обиды и огорчения. Мужчины романтичные и заботливые. Женщины любящие и преданные.

Люди с третьей группой крови любознательные и творческие натуры. Они стремятся к ярким впечатлениям и приключениям, независимы и предсказуемы. Именно эти люди умеют очаровывать и очень обаятельны по своей натуре. Они ни от кого не зависят, не терпят несправедливого отношения к себе. Мужчины — настоящие донжуаны, женщины умеют влюбить в себя, но на них боятся жениться.

Люди с четвертой группой крови очень тонкие и чувствительные натуры. У них повышенна интуиция, развито воображение и чувство любви к прекрасному. Очень талантливы, воспитаны, имеют хороший вкус. Основные черты характера: доброта, сострадание к близким, дружелюбие, честность. Мужчины умны и неординарны. Женщины очень требовательны к выбору партнера.

В опросе группы «ProГород» ВК ярославцы рассказали, какая у них группа крови.

28% - 1 группа крови.

42% - 2 группа крови.

19% - 3 группа крови.

12% - 4 группа крови.

...

  • 0

Популярное

Последние новости