Открытие ритуальной службы в Нижнем Новгороде: столичный сервис по региональным ценам — достойные похороны за небольшие деньги

Открытие ритуальной службы в Нижнем Новгороде: столичный сервис по региональным ценам — достойные похороны за небольшие деньгиФото: читатель Pro Город

Мы мало в повседневной жизни говорим о смерти и похоронах.

И вдруг, когда у нас случается беда, мы понимаем, что совершенно ничего не знаем о том, куда обращаться и кому доверять. Верить рекламным призывам не стоит. Ведь они в основном не отвечают действительности. Поэтому люди обращаются к проверенным службам. Московский похоронный дом Ритуал открыл по стране ряд своих филиалов.

Похоронная служба, которой уже доверяют россияне, и в Нижнем Новгороде. Те, кто успел воспользоваться услугами представительства, отмечают высокий уровень профессиональных услуг и прекрасный сервис по организации похорон. Аналогов этой службы пока никто не придумал.


Самые сильные стороны новой ритуальной службы

Их немало, но главной является комплексное предоставление услуг. Если вам пришлось хоронить близких, вы помните, как это тяжело. Ведь приходилось быстро объездить все конторы и специализированные магазины, пока найдешь и соберешь все нужное для церемонии. Словом, все хлопоты ложились на ваши плечи, хотя похоронные бюро брали с вас немалые деньги.

Ситуация поменялась с открытием нового формата оказания ритуальных услуг. Вы, подписав договор с компанией, не будете ломать голову, чтобы:

  • заказать специализированный и обычный транспорт для перевозки усопшего и провожающих, доставки груза 200 на родину;

  • подготовить тело усопшего;

  • искать место на кладбище;

  • договариваться о дате погребения;

  • покупать ритуальные аксессуары;

  • заказывать услуги церемониймейстера, похоронного оркестра, религиозные требы и проч.;

  • узнавать о льготах и пособиях и т.д.

  • Со всеми проблемами прекрасно справятся специалисты службы.

    Преимущества

    Этот сервис, во-первых, является филиалом известного похоронного дома, а поэтому сохранил за собой список услуг и товаров, высокие требования к своей работе, фиксированные цены и т. п.

    Например, качество услуг и товаров. Оно безупречно. О чем свидетельствуют и отзывы заказчиков, и сертификаты от производителей продукции, продаваемой службой.

    Ценовая политика. Цены не просто строго контролируются. Прайс, установленный на ритуальные товары и услуги, показывает низкие цены. Более того, компания обслуживает даже льготников. Здесь предпочитают объявлять скидки и проводить похороны без накруток.


    Зайдите на сайт https://nn.ritual.ru. Здесь все очень понятно. Информация, выложенная здесь, познакомит с компанией, разделами, услугами, предлагаемой продукцией, а также ценами, данными про льготы, компенсации и многим другим.

     

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости