Топ-блогеры вместе с МегаФоном дарят подарки за знание Ярославля

Топ-блогеры вместе с МегаФоном дарят подарки за знание ЯрославляМегафон - самый скоростной интернет в России/ фото ПроГород

Принять участие в конкурсе смогут все желающие уже на следующей неделе

 

Не секрет, что у МегаФон самый быстрый 4G Интернет в стране. Это подтверждает информационно-аналитическое агентство Telecom Daily и OOKLA. Именно этот сотовый оператор лидирует в Ярославской области по сравнению с другими операторами.  Средние показатели составили 33 Мбит/с, максимальные – 99Мбит/с. По мнению представителей оператора, результаты исследования отражают реальную ситуацию: МегаФон ведет постоянную работу по развитию сети, увеличивая ее емкость, зону покрытия и пропускную способность. Одним из итогов этой работы становится рост скоростей мобильного Интернета.

 

Редакция «ProГорода» вместе с известными ярославскими блогерами решили проверить, действительно ли у МегаФон #самыйбыстрыйинтернет.

 

Предлагаем вам сделать это вместе с нами! Уже на следующей неделе, 12 августа мы будем дарить призы самым активным ярославцам! Вы сможете выиграть спортивный набор в который входит торба, полотенце и бутылочка для воды. Условия для участия смотрите в нашей группе ВК, а также на страничках блогеров:

1. maryam_zuhra

2. valeria_victorova_

3. natali_bertolini

4. nikitaleto


Наша цель — вместе с МегаФон показать и рассказать вам преимущества быстрого мобильного Интернета МегаФон в Ярославском регионе.

Чтобы выиграть, вам придется доказать, что вы хорошо знаете наш любимый город! Будьте активнее и удача обязательно вам улыбнется! МегаФон дарит подарки весь август! Следить за конкурсом и его итогами вы сможете во всех соцсетях по хештегам #cамыйбыстрыйинтернет #ярославльфото #мегафонярославль .

 

Напомним, что услуги 4G от МегаФона доступны жителям Ярославля с декабря 2013-го, а жителям Рыбинска – с 2014 года. Сейчас в зоне покрытия сети 4G также находятся Ростов Великий, Переславль-Залесский, Углич, Гаврилов-Ям, Тутаев и другие населенные пункты. Во всех районах областного центра компания обеспечила покрытие LTE-Advanced со скоростями до 200 Мбит/с.∆

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости