Била железной тачкой по голове: ярославцы подрались на автобусной остановке

Била железной тачкой по голове: ярославцы подрались на автобусной остановкеДрака произошла на глазах у прохожих/ фото Илья Дианов

Участниками конфликта стали случайные прохожие

«Давай подымайся»! Сегодня в городе Ярославле на автобусной остановке в Крестах мужчина и женщина напали на своего знакомого. Они били его, пинали, толкали, выкрикивали нецензурные слова и все это на глазах у прохожих.

 

 

Свидетелем скандала стал читатель «ProГорода» Илья Дианов. Он снял агрессивную тройку на телефон. Очевидно, что эти люди давно знакомы и конфликтуют не в первый раз. У женщины с собой была поломанная железная тачка-перевозка. Не долго думая она схватила ее и швырнула в своего противника. Целилась в голову. К счастью, мужчина успел уклониться. Конечно, все участники конфликта были под градусом.

 

 

- Один выпил больше другого, и вышло недопонимание, - рассказывает Илья Дианов. – Спустя какое-то время они сами угомонились, поэтому полицию вызывать не стали. Такое в нашем городе не редкость, такая же ситуация была сегодня на остановке в Красных Ткачах. Там зачинщика конфликта увезли полицейские.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости