"Сразу побежала в класс": следователи проводили до школы ярославскую ученицу

"Сразу побежала в класс": следователи проводили до школы ярославскую ученицуДень знаний в сопровождении следователей / Фото: СК РФ

Как прошел день знаний в ярославской многодетной семье

1 сентября школьники с родителями дружным строем идут в школы. Несмотря на отсутствие традиционных линеек у большинства учеников, этот день все равно волнительный и важный для ярославских семей. В семье Буровых группа поддержки ограничилась не только родителями. 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Ярославской области давно дружат с многодетной семьей Буровых. Из 11 детей сразу 8 ребят разных возрастов идут навстречу знаниям в этом году. 

"Для кого - то этот год станет выпускным, а для других детей все только начинается", - рассказывают сотрудники регионального следственного управления. 

Офицеры недавно посетили семью Буровых с подарками к новому учебному году, и семилетняя Арина Бурова предложила следователям сопроводить ее в школу 1 сентября. Эту просьбу они с удовольствием приняли.

Сегодня утром следователи приехали к школе Арины, где встретились с девочкой и ее мамой. Они проводили второклассницу до входа в школу и пожелали ей успехов в учебе.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости