Год измывался над сыновьями: в отношении ярославца возбуждено уголовное дело

Год измывался над сыновьями: в отношении ярославца возбуждено уголовное делоСейчас дети находятся в безопасности / Фото: Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области фейсбук

Новые подробности в деле отца-тирана

Вчера, 11 сентября, стало известно о кошмаре, который творился в одной ярославской семье. Отец регулярно наносил побои трем сыновьям. У детей зафиксированы множественные травмы- шрамы и синяки. Проверкой занимался Уполномоченый по правам ребенка в Ярославской области.

Сейчас в отношении мужчины Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СК РФ возбуждено уголовное дело по статье «истязания».

Как выяснялось в процессе проверки, ярославец занимался физическим насилием над детьми с октября 2019 года по сентябрь 2020 года.

«В настоящее время следователи тщательно изучают все материалы дела: устанавливаются обстоятельства преступления, проводится судебная экспертиза, допросы потерпевших и очевидцев», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ярославской области.

Мальчики 7, 9 и 10 лет сейчас находятся под защитой государства - в социальном реабилитационном центре. С ними работают врачи и психологи. Наконец, их жизням и здоровью ничего не угрожает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости