Мстила за дитя: ярославну обвиняют в убийстве подруги мужа

Мстила за дитя: ярославну обвиняют в убийстве подруги мужаДело об убийстве и похищении поступило в суд / Фото: Про Город

Женские разборки закончились смертью

Дело о похищении и убийстве поступило сегодня, 17 сентября, в Ярославский областной суд. В преступлении обвиняется 45-летняя ярославна.Как сообщает пресс -служба Ярославского суда, пока женщина находилась в исправительной колонии, отец ее мужа познакомился с 36 - ти летней девушкой и пригласил ее домой "посидеть за бутылкой". В это время дома находился малолетний сын обвиняемой. Приглашенная в гости женщина после посиделок забрала ребенка с собой. После этого родственники обратились в полицию, и мальчик был возвращен домой. 

Спустя несколько лет в одной колонии произошла встреча двух женщин. Между ними сразу возник конфликт. Забравшая ребенка ярославна не принесла извинения матери, поэтому у разгневанной женщины возник план, как "выбить" прощение у неприятельницы. Вместе со своей подругой по колонии обвиняемая решила выследить женщину, похитить и отвезти ее к родственникам, чтобы та принесла извинения.

"В октябре 2019 года злоумышленницы приехали к дому, где проживала потерпевшая, напали на нее в квартире, нанесли множественные удары по телу руками и ногами, в том числе утюгом и ножницами. Затем потерпевшую связали и увезли на машине в лесополосу. Там потерпевшая была задушена", - сообщает пресс-служба областного суда. 

В ближайшее время будет назначена дата заседания для рассмотрения всех деталей дела и для избрания меры пресечения в отношении подсудимых. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости