Спиритический сеанс или барахолка: ярославцев напугали странные предметы в Коровниках

Спиритический сеанс или барахолка: ярославцев напугали странные предметы в КоровникахВот, что увидели ярославцы на набережной / Фото : Кира Гладкова ВК

Находку обнаружили вечером у храма

Вечерняя прогулка ярославцев обернулась неожиданно - жители обнаружили весьма необычную находку на портовой набережной. Ярославцы сфотографировали эту пугающую картину и отправили пост в группу "Подслушано в Ярославле". 

"Вот такой странный «пикник» у храма на Портовой Набережной увидели вечером 29.09. Что все эти вещи могут значить и что они вообще там делают? Обратили внимание на разорванную и проткнутую купюру,на одежду с надписью «прощай» и петлю. Выглядит жутко", - пишут автор поста. 

И действительно, если присмотреться внимательнее, создается впечатление, что недавно здесь были люди, а сейчас их нет. Правда, на обычный пикник это мало похоже. В числе предметов и старое радио, и замок, детали какой - то техники. Ярославцы в комментариях под постом делятся предположениями, что же все-таки значат эти предметы. 

"Девочки-подростки развлекались. Можно подумать, вы никогда не вызывали Пиковую даму", - пишет Татьяна Сперанская. 

"Мне кажется, это с барахолки сюда перенесли", - предполагает Юрий Петров. 

Многие вещи на полотенце - как будто их прошлого: проводное радио, подстаканники, звонок от дверей времен СССР. 

"Может,это путешественники во времени", - пишет Ульяна Смирнова. 

Еще один вариант, почему на траве лежат странные предметы - это атрибуты квеста или место съемок. Пока неизвестна реальная история появления странных вещей на набережной. А как вы думаете, зачем их туда положили? 

Читайте также:  Уголовка за граффити: рассказали о судьбе вандалов из Рыбинска

...

  • 0

Популярное

Последние новости