"Надолго ли?": жители установили стеклянные двери в ярославской "панельке"

"Надолго ли?": жители установили стеклянные двери в ярославской "панельке"Ярославцы отремонтировали подъезд/ Фото: Тос Дзержинский

Теперь дом сравнивают с европейским

Есть в Ярославле активные и инициативные горожане, именно благодаря им меняется облик города в больших не очень масштабах. Так, с привлечением организации капитального ремонта неравнодушные жители дома в Брагино решили отремонтировать свой подъезд. Средства были накоплены на спец счёте дома на капительный ремонт: 

"Благодаря инициативе жителей дома на Ленинградском проспекте, 61, проходит ремонт входных групп, также на лестничных клетках были установлены пластиковые окна", - сообщили ярославцы в группе "Тос Дзержинский". 

Отремонтированный вход в подъезд выглядит впечатляюще - стильная стеклянная дверь вкупе с ровно положенной плиткой наводит на мысль, "а Брагино ли перед тобой?" Все жители Дзержинского района в восторге от нового вида дома: 


 

"А очень красиво получилось. Сами жители молодцы", - пишет Анюта Хрулёва. 

"Очень красиво, надеюсь, "приживётся", - добавляет Наталия Пушкина. 

Ярославцы переживают, что такие красивые и необычные двери могут пострадать от рук вандалов. 

"Надолго ли? Если камеры поставить, то они будут вечными", - комментирует Максим Макаров. 

Кому-то кажется, что двери смотрятся нелепо в старом доме: 

"Очень красиво, но как-то не вяжется с убогой, серой, многоэтажной, но с чего - то надо начинать", - пишет Ира Семенова 

Почти все в комментариях отмечают инициативность местных жителей и посылают им свои слова благодарности. При помощи и участии горожан улучшаются многие дома, дворы, скверы города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости